Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé dans le quartier "Praia de Mariscal", à environ 5 minutes à pied de la plage de Mariscal, cet appartement Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2 Bombinhas peut accueillir jusqu'à 3 personnes. Les clients peuvent utiliser un Wi-Fi pour des raisons professionnelles ou de loisirs.
La Plage de Canto Grande se trouve dans une zone de 1 km et la Plage de Zimbros est à quelques pas du domicile de 25 m². Le centre de Bombinhas est à 5 km. La Plage de Conceicao est à 25 minutes de marche.
L'appartement Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2 dispose d'une cuisine et d'un salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les clients sont offerts 1 salle de bains.
Les installations pour faire sa propre cuisine comprennent une cuisine complète.
- sites d'intérêt locaux
- Port of Grandma2,5 km
- Mirante Eco 3602,8 km
- Plage de Porto da Vo2,5 km
- Plage de Conceicao2 km
- Isla del Macuco4 km
- Praia da Lagoa4,9 km
- Monkey Hill Trail1,8 km
- Aéroports
- Aéroport international Ministro Victor Konder53 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2 ?
Les clients de l'appartement Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage de Canto Grande, situé à moins de 14 minutes à pied. D'autres curiosités sont la Plage de Conceicao (à 2 km) et la Plage de Zimbros (à 1 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2 ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2 est de 42$. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2 ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2 avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Estudio Para Relaxar A 150 Metros Da Praia - V2 dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille d'appartement ?
Appartement est composé de 25 mètres carrés.